Война Племен

Объявление

Война Племён - бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Племен » Мир-1 » Дипломатия


Дипломатия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день уважаемый товарищь! Я герцог Var1ok глава племени Heroes! Хочу предложить вам союз, т.к. не вижу смысла нам воевать. Да и вместе мы сельнее. Мы за друзей идем в огонь и воду. Хоть как бы это тяжело и не было. Обещаем прочный союз!
Жду ответа!
------------------------------------
Но есть маленькое но.... у них война с русью. Вот такое пришло мне письмо. Жду вашего мнения

0

2

Как по мне, то так не делают, тоесть не заключают мир с врагом изначально, а наоборот мы должны помочь Руси...

0

3

Var1okсегодня в 00:21 часов
Ну мы воюем с Русью. Они применили агрессию в нашу сторону мы начали давать отпор, они решили что мы слабенькие. но мы никому потыкать не будем :) Я предлгал им союз он сказали, что они считают что мы для них никакой угрозы не предоставляем, и типо союза не будет. Из-за этих убеждений у меня они пали в глазах. Союзничество не идет в очках, либо сили а идеи, моральном духе и друзьях

0

4

Русь даже на них внимание не обращает... они не считают их даже врагами

0

5

Я против союза с ними потомучто заключим мы сними союс и придётся нам их от племя русь защищать лутше заключить союз с руссю

0

6

Они Руси не очень-то и нужны

0

7

Предлагаю заключить с ними пакт о не нападении(почти друзья).
И волки сыты и овцы целы.

Может со временем и сою заключим.

0

8

Утром писал писал, а сервак ошибку выдал... потому скажу кратко...
Если у нас есть виды на Русь, а этот союз может осложнить отношения, то нет смысла в нем. Так же если союз грозит войной с Русью и у нас ну просто огромная нехватка сил чтобы справиться, то тоже не вижу смысла. Вообщем считаю что надо выбрать тот вариант который принесет выгоду обоим сторонам, а заключение чего-либо с выгодой в пользу одного это недолговечно и не практично...

0

9

Кстати на счет Руси. У меня тут содик один от туда, я навещал его пару раз. То есть я вобще то не против войны с Русью.

0

10

Я за заключить пакт о ненападении
:/

0

11

давайте с русью заключим мир!

0

12

Как говорил areaper то они не хотять но попробовать можно

0

13

Есть предложние заключить пакты о не нападении с обоими сторонами, хотя видов на Русь в ближайшее время не предвидется, хочется думать о будущем... а с этими ребятами я бы заключил союз, но меня смущает агрессивная политика в сторону Руси...
И подводим итог - Пакты?

0

14

за

0

15

ГрозныйМаг написал(а):

Принято, кто еще скажет?

0

16

За!!!!!!!!!!!!

+1

17

ок

0

18

))) пока единогласно.... можнт хоть кто нибудь скажет нет?...)

0

19

На Вудинга напал один с Руси, может войну им объявим, а с теми пир подпишем. Это только предложение.....

0

20

мля... да кто напал? можите объяснить?

0

21

Союз подписан...

0

22

Давай-те попробуем подписать пакт или союз с племеним К-9?

0

23

сможешь?

0

24

Постараюсь.......

0


Вы здесь » Война Племен » Мир-1 » Дипломатия