Война Племен

Объявление

Война Племён - бесплатная браузерная игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Племен » Мир-2 » !!! ВАЖНО !!!


!!! ВАЖНО !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот моя переписка - всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке высказать свое мнение (только для игроков второго мира).... (читать с конца)
=================================================================


areaperсегодня в 00:45 часов
то есть я....) спасибо
маленький вопрос о привелегиях - мне нужно изменять титул моих ребят, как это сделать?
tnp.Kimсегодня в 00:42 часов
Привет, мы подумали и решили что берём вас. но отвечать как вы и хотели будет ваш глава!
areaperсегодня в 00:39 часов
Да... я вас слушаю...)
tnp.Kim19.12. числа в 14:18 часов
Вы тут?
tnp.Kim19.12. числа в 03:54 часов
пасибки
areaper19.12. числа в 03:45 часов
Удачи....
tnp.Kim19.12. числа в 03:43 часов
хорошо, договорились.
areaper19.12. числа в 03:42 часов
Постарайся в любом случае отписать
tnp.Kim19.12. числа в 03:38 часов
насчет (все за одного и один за всех) у нас это с самого начала так.
Ладно я согласен за то что-бы вас принять, но я не один и мне надо моё действме согласовать.
если будет добро я вам отпишу, если нет значит мы расторгнем союз. ОК?
areaper19.12. числа в 03:28 часов
Давай я немного растолкую, что я хочу... вы ставите отряду (не многочисленному) конкретную задачу в меру его (отряда) возможности, а он (отряд) ее выполняет (за провал отвечает один человек). Довольно четкая субординация - я подчиняюсь вам, отряд подчиняется мне... на мой взгляд, и вам и нам намного меньше гемороя...
а по поводу уверенноси во мне... так я скажу - я алы не меняю, а дерусь до последнего реса
tnp.Kim19.12. числа в 03:21 часов
я думаю не получится. сам подумай если всё племя делает одно а вы со структурой другое. То это бардак, чего я в племени не желаю, моё мнение в племени не маловажно.
предлогаю: вы входите к иам знакомитесь с нами. в течении 3 дней решаеете остаётесь или нет.
Потом мы будем думать что с вами делать, согласны?
areaper19.12. числа в 03:15 часов
не отдельно от племени, а с отдельной внутринней структурой
tnp.Kim19.12. числа в 03:15 часов
не получится сразу говорю, или мы вместе или никак!
Так-что думайте, у нас законы просты БУДЬ БЛАГОРАЗУМЕН, в противном случае просто исключение из племени. всёочень просто с самого начала не хотели никаких заморочек, так и есть в племени. Ладно уже мсного сказал за нас (мои не одобрят). Желаю всего хорошего в принятии решения!!!!!!!!!!!!!!
areaper19.12. числа в 03:05 часов
хотел быть отдельным отрядом в Нави...
tnp.Kim19.12. числа в 02:58 часов
я получил сообщение от спортсмена, подождём до завтра. а насчёт раствора, как ты хзотел быть отдельной командой? у нас не получится!
areaper19.12. числа в 02:29 часов
Пойми... я не против играть с вами, но я не хочу, чтоб наша команда просто растворилась в вашем племени
tnp.Kim19.12. числа в 02:26 часов
послушай спортсмен мне только-что переслал твоё послание он прав или в с нами или вы против нас! я не хочу угрожать но просто слишком много условий, вы ещё не у нас. А мы в рейтинге не последние! По-этому прошу вас определиться.
areaper19.12. числа в 02:16 часов
я собираюсь к вам... но со своей командой, а там определенные трудности... и определенные условия
tnp.Kim19.12. числа в 01:55 часов
спортсмен наш советник, и глупые действия с его стороны исключены.
tnp.Kim19.12. числа в 01:50 часов
он со мной связался. Я думаю он прав!
areaper19.12. числа в 01:45 часов
просто я сейчас веду диалог со спортсменом, он тебе должен был отписать
tnp.Kim19.12. числа в 01:35 часов
я подожду! о должен вас уверить что мой предшественник заключал совсем невыгодные для нас союзы!
посоветуйтесь!
areaper19.12. числа в 01:29 часов
надесь не будет... я сейчас этот вопрос обговариваю
tnp.Kim19.12. числа в 01:25 часов
я должен вам сказать, что союз между нашими племенами будет в ближайшее время расторгнут!
areaper19.12. числа в 01:23 часов
И вам здравия
tnp.Kim18.12. числа в 17:37 часов
Приветствую Вас.

0

2

Влится можно. В качестве отдельной структуры - хороший вариант.

0

3

у незнаю но если ты за вё отвечаешь то походу надо создать какието законы ато ктонибуть чтото натворит а отвечать потом тебе

0

4

Законы, такие-же как в племени (в дальнейшем можно обговорить)

0

5

Игрок areaper изменил привилегии и титул игрока Acula.,я и есть акула в мире2, что это значит?
насчет слития, а это,ч то значит? типа крыло? или полное слитие?

Отредактировано Oromis (2007-12-20 14:19:28)

0

6

Вообще то я не против, у них сильное племя. главное не потеряться в их рядах!

0

7

я тоже не против вокруг меня есть их деревни и довольно сильные. Внесу предложение если вы хотите войти и сохранить наш состав и т.д  предложите создать токоеже племя с похожим названием и всё мы сохраним всех сваих они сваих и т.д

0

8

Принято.... у всех нас будет титул "Легионер"

0

9

reaper, что это значит?

0

10

Всем добавить меня в друзья (ОБЯЗАТЕЛЬНО).... и выходить из племени принимая приглашения НАВЫ.... предупреждаю... мы остаемся племенем.... в связи с этим, над вами не будет начальства, кроме того, что было... то есть, за все ваши поступки, я отвечаю головой...
Смысл такого вливания... мы будем мобильным отрядом по деликатным поручениям, по этому, у нас будет четкое подчинение... не племени НАВЫ... а племени GIL... а GIL будет потом уже отвечать за свои поступки... требования остаются те-же....
спс... Reaper

0

11

Oromis написал(а):

Oromis

Это не затрагивает нашу игру.... в первом мире мы в топ-100 и на 7-ом месте на континенте...
во втором мире у нас другая ситуация, но мы себя за собой сохранили (и будем сохранять)... если хочешь в племя во втором мире пиши...

0


Вы здесь » Война Племен » Мир-2 » !!! ВАЖНО !!!